大分バスF21系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 07:31発

所要時間(概算)
07:17発 田尻GH北
07:18着
07:18発
田尻GH中央
07:18着
07:18発
田尻GH西入口
07:19着
07:19発
田尻GH西
07:20着
07:20発
公民館前(田尻GH)
07:20着
07:20発
田尻GH南
07:21着
07:21発
田尻GH中央2
07:21着
07:21発
田尻GH東
07:22着
07:22発
田尻GH入口
07:25着
07:25発
ふじが丘山手
07:26着
07:26発
ふじが丘南
07:27着
07:27発
ふじが丘東口
07:27着
07:27発
寒田団地南口
07:28着
07:28発
寒田南町四丁目
07:29着
07:29発
寒田南町二丁目
07:30着
07:30発
寒田南町一丁目
07:31着
07:31発
寒田北町三丁目
07:31着
07:31発
寒田北町二丁目 0分
07:32着
07:32発
寒田北町一丁目 1分
07:33着
07:33発
宮崎台 2分
07:35着
07:35発
光吉台 4分
07:36着
07:36発
光吉台入口 5分
07:37着
07:37発
宮崎西 6分
07:40着
07:40発
光吉入口 9分
07:43着
07:43発
府内大橋3(元町側大分方面) 12分
07:44着
07:44発
花園 13分
07:45着
07:45発
JA全農おおいた 14分
07:45着
07:45発
上新田(大分) 14分
07:47着
07:47発
岩屋寺 16分
07:48着
07:48発
薬師堂前 17分
07:48着
07:48発
元町 17分
07:50着
07:50発
東元町 19分
07:53着
07:53発
顕徳町 22分
07:54着
07:54発
金池(県庁方面) 23分
07:55着
07:55発
コンパルホール入口 24分
07:56着
07:56発
県庁正門前 25分
07:57着
07:57発
大分市役所合同新聞社 26分
07:59着
07:59発
竹町大分銀行前 28分
08:01着
08:01発
中央通り4(降車場) 30分
08:02着
大分駅前(降車場) 31分