大分バスF21系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 07:15発

所要時間(概算)
07:01発 田尻GH北
07:02着
07:02発
田尻GH中央
07:02着
07:02発
田尻GH西入口
07:03着
07:03発
田尻GH西
07:04着
07:04発
公民館前(田尻GH)
07:04着
07:04発
田尻GH南
07:05着
07:05発
田尻GH中央2
07:05着
07:05発
田尻GH東
07:06着
07:06発
田尻GH入口
07:09着
07:09発
ふじが丘山手
07:10着
07:10発
ふじが丘南
07:11着
07:11発
ふじが丘東口
07:11着
07:11発
寒田団地南口
07:12着
07:12発
寒田南町四丁目
07:13着
07:13発
寒田南町二丁目
07:14着
07:14発
寒田南町一丁目
07:15着
07:15発
寒田北町三丁目
07:15着
07:15発
寒田北町二丁目 0分
07:16着
07:16発
寒田北町一丁目 1分
07:17着
07:17発
宮崎台 2分
07:18着
07:18発
光吉台 3分
07:19着
07:19発
光吉台入口 4分
07:21着
07:21発
宮崎西 6分
07:24着
07:24発
光吉入口 9分
07:26着
07:26発
府内大橋3(元町側大分方面) 11分
07:27着
07:27発
花園 12分
07:28着
07:28発
JA全農おおいた 13分
07:28着
07:28発
上新田(大分) 13分
07:30着
07:30発
岩屋寺 15分
07:31着
07:31発
薬師堂前 16分
07:31着
07:31発
元町 16分
07:33着
07:33発
東元町 18分
07:36着
07:36発
顕徳町 21分
07:37着
07:37発
金池(県庁方面) 22分
07:38着
07:38発
コンパルホール入口 23分
07:39着
07:39発
県庁正門前 24分
07:40着
07:40発
大分市役所合同新聞社 25分
07:42着
07:42発
竹町大分銀行前 27分
07:44着
07:44発
中央通り4(降車場) 29分
07:45着
大分駅前(降車場) 30分