大分バスF21系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 07:00発

所要時間(概算)
06:48発 田尻GH北
06:49着
06:49発
田尻GH中央
06:49着
06:49発
田尻GH西入口
06:50着
06:50発
田尻GH西
06:50着
06:50発
公民館前(田尻GH)
06:51着
06:51発
田尻GH南
06:51着
06:51発
田尻GH中央2
06:52着
06:52発
田尻GH東
06:53着
06:53発
田尻GH入口
06:55着
06:55発
ふじが丘山手
06:56着
06:56発
ふじが丘南
06:56着
06:56発
ふじが丘東口
06:56着
06:56発
寒田団地南口
06:57着
06:57発
寒田南町四丁目
06:58着
06:58発
寒田南町二丁目
06:59着
06:59発
寒田南町一丁目
07:00着
07:00発
寒田北町三丁目
07:00着
07:00発
寒田北町二丁目 0分
07:01着
07:01発
寒田北町一丁目 1分
07:02着
07:02発
宮崎台 2分
07:03着
07:03発
光吉台 3分
07:04着
07:04発
光吉台入口 4分
07:06着
07:06発
宮崎西 6分
07:09着
07:09発
光吉入口 9分
07:11着
07:11発
府内大橋3(元町側大分方面) 11分
07:12着
07:12発
花園 12分
07:13着
07:13発
JA全農おおいた 13分
07:13着
07:13発
上新田(大分) 13分
07:15着
07:15発
岩屋寺 15分
07:16着
07:16発
薬師堂前 16分
07:16着
07:16発
元町 16分
07:18着
07:18発
東元町 18分
07:21着
07:21発
顕徳町 21分
07:22着
07:22発
金池(県庁方面) 22分
07:23着
07:23発
コンパルホール入口 23分
07:24着
07:24発
県庁正門前 24分
07:25着
07:25発
大分市役所合同新聞社 25分
07:27着
07:27発
竹町大分銀行前 27分
07:29着
07:29発
中央通り4(降車場) 29分
07:30着
大分駅前(降車場) 30分