大分バスF21系統
元町,府内大橋,田尻GH北方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 21:57発

所要時間(概算)
21:31発 県庁正門前
21:32着
21:32発
大分市役所合同新聞社
21:34着
21:34発
竹町大分銀行前
21:35着
21:35発
中央通り2
21:37着
21:37発
大分駅前3
21:39着
21:39発
金池
21:40着
21:40発
顕徳町
21:42着
21:42発
東元町
21:43着
21:43発
元町
21:44着
21:44発
薬師堂前
21:45着
21:45発
岩屋寺
21:45着
21:45発
上新田(大分)
21:46着
21:46発
JA全農おおいた
21:47着
21:47発
花園
21:49着
21:49発
府内大橋
21:50着
21:50発
光吉入口
21:52着
21:52発
宮崎西
21:53着
21:53発
光吉台入口
21:54着
21:54発
光吉台
21:55着
21:55発
宮崎台
21:56着
21:56発
寒田北町一丁目
21:57着
21:57発
寒田北町二丁目
21:57着
21:57発
寒田北町三丁目
21:58着
21:58発
寒田南町一丁目 1分
21:59着
21:59発
寒田南町二丁目 2分
22:00着
22:00発
寒田南町四丁目 3分
22:00着
22:00発
寒田団地南口 3分
22:00着
22:00発
ふじが丘東口 3分
22:01着
22:01発
ふじが丘南 4分
22:02着
22:02発
ふじが丘山手 5分
22:04着
22:04発
田尻GH東 7分
22:05着
22:05発
田尻GH中央 8分
22:06着
22:06発
田尻GH西入口 9分
22:06着
22:06発
田尻GH西 9分
22:06着
22:06発
公民館前(田尻GH) 9分
22:07着
22:07発
田尻GH南 10分
22:07着
22:07発
田尻GH中央2 10分
22:09着
田尻GH北 12分