大分バスF21系統
元町,府内大橋,田尻GH北方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 20:01発

所要時間(概算)
19:33発 県庁正門前
19:34着
19:34発
大分市役所合同新聞社
19:36着
19:36発
竹町大分銀行前
19:37着
19:37発
中央通り2
19:39着
19:39発
大分駅前3
19:41着
19:41発
金池
19:43着
19:43発
顕徳町
19:45着
19:45発
東元町
19:46着
19:46発
元町
19:47着
19:47発
薬師堂前
19:48着
19:48発
岩屋寺
19:49着
19:49発
上新田(大分)
19:49着
19:49発
JA全農おおいた
19:51着
19:51発
花園
19:53着
19:53発
府内大橋
19:54着
19:54発
光吉入口
19:56着
19:56発
宮崎西
19:57着
19:57発
光吉台入口
19:58着
19:58発
光吉台
19:59着
19:59発
宮崎台
20:00着
20:00発
寒田北町一丁目
20:01着
20:01発
寒田北町二丁目
20:01着
20:01発
寒田北町三丁目
20:02着
20:02発
寒田南町一丁目 1分
20:03着
20:03発
寒田南町二丁目 2分
20:04着
20:04発
寒田南町四丁目 3分
20:04着
20:04発
寒田団地南口 3分
20:04着
20:04発
ふじが丘東口 3分
20:05着
20:05発
ふじが丘南 4分
20:06着
20:06発
ふじが丘山手 5分
20:08着
20:08発
田尻GH東 7分
20:09着
20:09発
田尻GH中央 8分
20:09着
20:09発
田尻GH西入口 8分
20:10着
20:10発
田尻GH西 9分
20:10着
20:10発
公民館前(田尻GH) 9分
20:11着
20:11発
田尻GH南 10分
20:11着
20:11発
田尻GH中央2 10分
20:13着
田尻GH北 12分