大分バスF21系統
元町,府内大橋,田尻GH北方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 18:36発

所要時間(概算)
18:03発 県庁正門前
18:04着
18:04発
大分市役所合同新聞社
18:06着
18:06発
竹町大分銀行前
18:07着
18:07発
中央通り2
18:10着
18:10発
大分駅前3
18:13着
18:13発
金池
18:15着
18:15発
顕徳町
18:17着
18:17発
東元町
18:18着
18:18発
元町
18:19着
18:19発
薬師堂前
18:21着
18:21発
岩屋寺
18:22着
18:22発
上新田(大分)
18:23着
18:23発
JA全農おおいた
18:24着
18:24発
花園
18:27着
18:27発
府内大橋
18:29着
18:29発
光吉入口
18:31着
18:31発
宮崎西
18:32着
18:32発
光吉台入口
18:33着
18:33発
光吉台
18:34着
18:34発
宮崎台
18:35着
18:35発
寒田北町一丁目
18:36着
18:36発
寒田北町二丁目
18:36着
18:36発
寒田北町三丁目
18:37着
18:37発
寒田南町一丁目 1分
18:38着
18:38発
寒田南町二丁目 2分
18:39着
18:39発
寒田南町四丁目 3分
18:40着
18:40発
寒田団地南口 4分
18:40着
18:40発
ふじが丘東口 4分
18:41着
18:41発
ふじが丘南 5分
18:42着
18:42発
ふじが丘山手 6分
18:44着
18:44発
田尻GH東 8分
18:45着
18:45発
田尻GH中央 9分
18:45着
18:45発
田尻GH西入口 9分
18:46着
18:46発
田尻GH西 10分
18:46着
18:46発
公民館前(田尻GH) 10分
18:47着
18:47発
田尻GH南 11分
18:47着
18:47発
田尻GH中央2 11分
18:49着
田尻GH北 13分