大分バスF21系統
元町,府内大橋,田尻GH北方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 17:31発

所要時間(概算)
16:58発 県庁正門前
16:59着
16:59発
大分市役所合同新聞社
17:01着
17:01発
竹町大分銀行前
17:02着
17:02発
中央通り2
17:05着
17:05発
大分駅前3
17:08着
17:08発
金池
17:10着
17:10発
顕徳町
17:12着
17:12発
東元町
17:13着
17:13発
元町
17:14着
17:14発
薬師堂前
17:16着
17:16発
岩屋寺
17:17着
17:17発
上新田(大分)
17:18着
17:18発
JA全農おおいた
17:19着
17:19発
花園
17:21着
17:21発
府内大橋
17:23着
17:23発
光吉入口
17:26着
17:26発
宮崎西
17:27着
17:27発
光吉台入口
17:28着
17:28発
光吉台
17:29着
17:29発
宮崎台
17:30着
17:30発
寒田北町一丁目
17:31着
17:31発
寒田北町二丁目
17:31着
17:31発
寒田北町三丁目
17:32着
17:32発
寒田南町一丁目 1分
17:33着
17:33発
寒田南町二丁目 2分
17:34着
17:34発
寒田南町四丁目 3分
17:35着
17:35発
寒田団地南口 4分
17:35着
17:35発
ふじが丘東口 4分
17:35着
17:35発
ふじが丘南 4分
17:36着
17:36発
ふじが丘山手 5分
17:39着
17:39発
田尻GH東 8分
17:39着
17:39発
田尻GH中央 8分
17:40着
17:40発
田尻GH西入口 9分
17:40着
17:40発
田尻GH西 9分
17:41着
17:41発
公民館前(田尻GH) 10分
17:41着
17:41発
田尻GH南 10分
17:42着
17:42発
田尻GH中央2 11分
17:43着
田尻GH北 12分