大分バスF21系統
元町,府内大橋,田尻GH北方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 16:46発

所要時間(概算)
16:18発 県庁正門前
16:19着
16:19発
大分市役所合同新聞社
16:21着
16:21発
竹町大分銀行前
16:22着
16:22発
中央通り2
16:25着
16:25発
大分駅前3
16:27着
16:27発
金池
16:28着
16:28発
顕徳町
16:30着
16:30発
東元町
16:31着
16:31発
元町
16:32着
16:32発
薬師堂前
16:34着
16:34発
岩屋寺
16:34着
16:34発
上新田(大分)
16:35着
16:35発
JA全農おおいた
16:36着
16:36発
花園
16:38着
16:38発
府内大橋
16:39着
16:39発
光吉入口
16:41着
16:41発
宮崎西
16:42着
16:42発
光吉台入口
16:43着
16:43発
光吉台
16:44着
16:44発
宮崎台
16:45着
16:45発
寒田北町一丁目
16:46着
16:46発
寒田北町二丁目
16:46着
16:46発
寒田北町三丁目
16:47着
16:47発
寒田南町一丁目 1分
16:48着
16:48発
寒田南町二丁目 2分
16:49着
16:49発
寒田南町四丁目 3分
16:50着
16:50発
寒田団地南口 4分
16:50着
16:50発
ふじが丘東口 4分
16:50着
16:50発
ふじが丘南 4分
16:51着
16:51発
ふじが丘山手 5分
16:53着
16:53発
田尻GH東 7分
16:53着
16:53発
田尻GH中央 7分
16:54着
16:54発
田尻GH西入口 8分
16:55着
16:55発
田尻GH西 9分
16:56着
16:56発
公民館前(田尻GH) 10分
16:56着
16:56発
田尻GH南 10分
16:57着
16:57発
田尻GH中央2 11分
16:58着
田尻GH北 12分