大分バスF21系統
元町,府内大橋,田尻GH北方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 15:11発

所要時間(概算)
14:43発 県庁正門前
14:44着
14:44発
大分市役所合同新聞社
14:46着
14:46発
竹町大分銀行前
14:47着
14:47発
中央通り2
14:50着
14:50発
大分駅前3
14:52着
14:52発
金池
14:53着
14:53発
顕徳町
14:55着
14:55発
東元町
14:56着
14:56発
元町
14:57着
14:57発
薬師堂前
14:59着
14:59発
岩屋寺
14:59着
14:59発
上新田(大分)
15:00着
15:00発
JA全農おおいた
15:01着
15:01発
花園
15:03着
15:03発
府内大橋
15:04着
15:04発
光吉入口
15:06着
15:06発
宮崎西
15:07着
15:07発
光吉台入口
15:08着
15:08発
光吉台
15:09着
15:09発
宮崎台
15:10着
15:10発
寒田北町一丁目
15:11着
15:11発
寒田北町二丁目
15:11着
15:11発
寒田北町三丁目
15:12着
15:12発
寒田南町一丁目 1分
15:13着
15:13発
寒田南町二丁目 2分
15:14着
15:14発
寒田南町四丁目 3分
15:15着
15:15発
寒田団地南口 4分
15:15着
15:15発
ふじが丘東口 4分
15:15着
15:15発
ふじが丘南 4分
15:16着
15:16発
ふじが丘山手 5分
15:18着
15:18発
田尻GH東 7分
15:18着
15:18発
田尻GH中央 7分
15:19着
15:19発
田尻GH西入口 8分
15:20着
15:20発
田尻GH西 9分
15:21着
15:21発
公民館前(田尻GH) 10分
15:21着
15:21発
田尻GH南 10分
15:22着
15:22発
田尻GH中央2 11分
15:23着
田尻GH北 12分