大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 07:38発

所要時間(概算)
07:15発 大分駅前3
07:18着
07:18発
金池
07:20着
07:20発
顕徳町
07:23着
07:23発
東元町
07:24着
07:24発
元町
07:24着
07:24発
薬師堂前
07:25着
07:25発
岩屋寺
07:26着
07:26発
上新田(大分)
07:27着
07:27発
JA全農おおいた
07:28着
07:28発
花園
07:30着
07:30発
府内大橋
07:31着
07:31発
光吉入口
07:33着
07:33発
宮崎西
07:34着
07:34発
光吉台入口
07:35着
07:35発
光吉台
07:36着
07:36発
宮崎台
07:37着
07:37発
寒田北町一丁目
07:38着
07:38発
寒田北町二丁目
07:38着
07:38発
寒田北町三丁目
07:39着
07:39発
寒田南町一丁目 1分
07:40着
07:40発
寒田南町二丁目 2分
07:41着
07:41発
寒田南町四丁目 3分
07:42着
07:42発
寒田団地南口 4分
07:42着
07:42発
ふじが丘東口 4分
07:42着
07:42発
ふじが丘南 4分
07:43着
ふじが丘山手 5分