大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 21:14発

所要時間(概算)
21:10発 ふじが丘山手
21:10着
21:10発
ふじが丘南
21:11着
21:11発
ふじが丘東口
21:11着
21:11発
寒田団地南口
21:11着
21:11発
寒田南町四丁目
21:12着
21:12発
寒田南町二丁目
21:13着
21:13発
寒田南町一丁目
21:14着
21:14発
寒田北町三丁目
21:14着
21:14発
寒田北町二丁目 0分
21:15着
21:15発
寒田北町一丁目 1分
21:16着
21:16発
宮崎台 2分
21:17着
21:17発
光吉台 3分
21:17着
21:17発
光吉台入口 3分
21:18着
21:18発
宮崎西 4分
21:21着
21:21発
光吉入口 7分
21:24着
21:24発
花園 10分
21:25着
21:25発
JA全農おおいた 11分
21:25着
21:25発
上新田(大分) 11分
21:26着
21:26発
岩屋寺 12分
21:26着
21:26発
薬師堂前 12分
21:27着
21:27発
元町 13分
21:28着
21:28発
東元町 14分
21:30着
21:30発
顕徳町 16分
21:31着
21:31発
金池(県庁方面) 17分
21:32着
21:32発
コンパルホール入口 18分
21:33着
21:33発
県庁正門前 19分
21:34着
21:34発
大分市役所合同新聞社 20分
21:36着
21:36発
竹町大分銀行前 22分
21:38着
21:38発
中央通り4(降車場) 24分
21:39着
大分駅前(降車場) 25分