大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 17:41発

所要時間(概算)
17:35発 ふじが丘山手
17:36着
17:36発
ふじが丘南
17:37着
17:37発
ふじが丘東口
17:37着
17:37発
寒田団地南口
17:38着
17:38発
寒田南町四丁目
17:39着
17:39発
寒田南町二丁目
17:40着
17:40発
寒田南町一丁目
17:41着
17:41発
寒田北町三丁目
17:41着
17:41発
寒田北町二丁目 0分
17:42着
17:42発
寒田北町一丁目 1分
17:43着
17:43発
宮崎台 2分
17:44着
17:44発
光吉台 3分
17:45着
17:45発
光吉台入口 4分
17:46着
17:46発
宮崎西 5分
17:50着
17:50発
光吉入口 9分
17:52着
17:52発
府内大橋3(元町側大分方面) 11分
17:53着
17:53発
花園 12分
17:54着
17:54発
JA全農おおいた 13分
17:54着
17:54発
上新田(大分) 13分
17:56着
17:56発
岩屋寺 15分
17:57着
17:57発
薬師堂前 16分
17:58着
17:58発
元町 17分
17:59着
17:59発
東元町 18分
18:02着
18:02発
顕徳町 21分
18:03着
18:03発
金池(県庁方面) 22分
18:04着
18:04発
コンパルホール入口 23分
18:05着
18:05発
県庁正門前 24分
18:06着
18:06発
大分市役所合同新聞社 25分
18:08着
18:08発
竹町大分銀行前 27分
18:10着
18:10発
中央通り4(降車場) 29分
18:11着
大分駅前(降車場) 30分