大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 16:16発

所要時間(概算)
16:10発 ふじが丘山手
16:11着
16:11発
ふじが丘南
16:12着
16:12発
ふじが丘東口
16:12着
16:12発
寒田団地南口
16:13着
16:13発
寒田南町四丁目
16:14着
16:14発
寒田南町二丁目
16:15着
16:15発
寒田南町一丁目
16:16着
16:16発
寒田北町三丁目
16:16着
16:16発
寒田北町二丁目 0分
16:17着
16:17発
寒田北町一丁目 1分
16:18着
16:18発
宮崎台 2分
16:19着
16:19発
光吉台 3分
16:19着
16:19発
光吉台入口 3分
16:21着
16:21発
宮崎西 5分
16:23着
16:23発
光吉入口 7分
16:26着
16:26発
花園 10分
16:27着
16:27発
JA全農おおいた 11分
16:27着
16:27発
上新田(大分) 11分
16:27着
16:27発
岩屋寺 11分
16:28着
16:28発
薬師堂前 12分
16:29着
16:29発
元町 13分
16:30着
16:30発
東元町 14分
16:32着
16:32発
顕徳町 16分
16:33着
16:33発
金池(県庁方面) 17分
16:34着
16:34発
コンパルホール入口 18分
16:35着
16:35発
県庁正門前 19分
16:36着
16:36発
大分市役所合同新聞社 20分
16:38着
16:38発
竹町大分銀行前 22分
16:40着
16:40発
中央通り4(降車場) 24分
16:41着
大分駅前(降車場) 25分