大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 15:16発

所要時間(概算)
15:10発 ふじが丘山手
15:11着
15:11発
ふじが丘南
15:12着
15:12発
ふじが丘東口
15:12着
15:12発
寒田団地南口
15:13着
15:13発
寒田南町四丁目
15:14着
15:14発
寒田南町二丁目
15:15着
15:15発
寒田南町一丁目
15:16着
15:16発
寒田北町三丁目
15:16着
15:16発
寒田北町二丁目 0分
15:17着
15:17発
寒田北町一丁目 1分
15:18着
15:18発
宮崎台 2分
15:19着
15:19発
光吉台 3分
15:19着
15:19発
光吉台入口 3分
15:21着
15:21発
宮崎西 5分
15:23着
15:23発
光吉入口 7分
15:26着
15:26発
花園 10分
15:27着
15:27発
JA全農おおいた 11分
15:27着
15:27発
上新田(大分) 11分
15:27着
15:27発
岩屋寺 11分
15:28着
15:28発
薬師堂前 12分
15:29着
15:29発
元町 13分
15:30着
15:30発
東元町 14分
15:32着
15:32発
顕徳町 16分
15:33着
15:33発
金池(県庁方面) 17分
15:34着
15:34発
コンパルホール入口 18分
15:35着
15:35発
県庁正門前 19分
15:36着
15:36発
大分市役所合同新聞社 20分
15:38着
15:38発
竹町大分銀行前 22分
15:40着
15:40発
中央通り4(降車場) 24分
15:41着
大分駅前(降車場) 25分