大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 14:26発

所要時間(概算)
14:20発 ふじが丘山手
14:21着
14:21発
ふじが丘南
14:22着
14:22発
ふじが丘東口
14:22着
14:22発
寒田団地南口
14:23着
14:23発
寒田南町四丁目
14:24着
14:24発
寒田南町二丁目
14:25着
14:25発
寒田南町一丁目
14:26着
14:26発
寒田北町三丁目
14:26着
14:26発
寒田北町二丁目 0分
14:27着
14:27発
寒田北町一丁目 1分
14:28着
14:28発
宮崎台 2分
14:29着
14:29発
光吉台 3分
14:30着
14:30発
光吉台入口 4分
14:31着
14:31発
宮崎西 5分
14:34着
14:34発
光吉入口 8分
14:36着
14:36発
府内大橋3(元町側大分方面) 10分
14:37着
14:37発
花園 11分
14:38着
14:38発
JA全農おおいた 12分
14:38着
14:38発
上新田(大分) 12分
14:39着
14:39発
岩屋寺 13分
14:40着
14:40発
薬師堂前 14分
14:41着
14:41発
元町 15分
14:42着
14:42発
東元町 16分
14:44着
14:44発
顕徳町 18分
14:45着
14:45発
金池(県庁方面) 19分
14:46着
14:46発
コンパルホール入口 20分
14:47着
14:47発
県庁正門前 21分
14:48着
14:48発
大分市役所合同新聞社 22分
14:50着
14:50発
竹町大分銀行前 24分
14:52着
14:52発
中央通り4(降車場) 26分
14:53着
大分駅前(降車場) 27分