大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 13:26発

所要時間(概算)
13:20発 ふじが丘山手
13:21着
13:21発
ふじが丘南
13:22着
13:22発
ふじが丘東口
13:22着
13:22発
寒田団地南口
13:23着
13:23発
寒田南町四丁目
13:24着
13:24発
寒田南町二丁目
13:25着
13:25発
寒田南町一丁目
13:26着
13:26発
寒田北町三丁目
13:26着
13:26発
寒田北町二丁目 0分
13:27着
13:27発
寒田北町一丁目 1分
13:28着
13:28発
宮崎台 2分
13:29着
13:29発
光吉台 3分
13:30着
13:30発
光吉台入口 4分
13:31着
13:31発
宮崎西 5分
13:34着
13:34発
光吉入口 8分
13:36着
13:36発
府内大橋3(元町側大分方面) 10分
13:37着
13:37発
花園 11分
13:38着
13:38発
JA全農おおいた 12分
13:38着
13:38発
上新田(大分) 12分
13:39着
13:39発
岩屋寺 13分
13:40着
13:40発
薬師堂前 14分
13:41着
13:41発
元町 15分
13:42着
13:42発
東元町 16分
13:44着
13:44発
顕徳町 18分
13:45着
13:45発
金池(県庁方面) 19分
13:46着
13:46発
コンパルホール入口 20分
13:47着
13:47発
県庁正門前 21分
13:48着
13:48発
大分市役所合同新聞社 22分
13:50着
13:50発
竹町大分銀行前 24分
13:52着
13:52発
中央通り4(降車場) 26分
13:53着
大分駅前(降車場) 27分