大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 12:16発

所要時間(概算)
12:10発 ふじが丘山手
12:11着
12:11発
ふじが丘南
12:12着
12:12発
ふじが丘東口
12:12着
12:12発
寒田団地南口
12:13着
12:13発
寒田南町四丁目
12:14着
12:14発
寒田南町二丁目
12:15着
12:15発
寒田南町一丁目
12:16着
12:16発
寒田北町三丁目
12:16着
12:16発
寒田北町二丁目 0分
12:17着
12:17発
寒田北町一丁目 1分
12:18着
12:18発
宮崎台 2分
12:19着
12:19発
光吉台 3分
12:20着
12:20発
光吉台入口 4分
12:21着
12:21発
宮崎西 5分
12:24着
12:24発
光吉入口 8分
12:26着
12:26発
府内大橋3(元町側大分方面) 10分
12:27着
12:27発
花園 11分
12:28着
12:28発
JA全農おおいた 12分
12:28着
12:28発
上新田(大分) 12分
12:28着
12:28発
岩屋寺 12分
12:29着
12:29発
薬師堂前 13分
12:30着
12:30発
元町 14分
12:31着
12:31発
東元町 15分
12:33着
12:33発
顕徳町 17分
12:34着
12:34発
金池(県庁方面) 18分
12:35着
12:35発
コンパルホール入口 19分
12:36着
12:36発
県庁正門前 20分
12:37着
12:37発
大分市役所合同新聞社 21分
12:39着
12:39発
竹町大分銀行前 23分
12:41着
12:41発
中央通り4(降車場) 25分
12:42着
大分駅前(降車場) 26分