大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 10:16発

所要時間(概算)
10:10発 ふじが丘山手
10:11着
10:11発
ふじが丘南
10:12着
10:12発
ふじが丘東口
10:12着
10:12発
寒田団地南口
10:13着
10:13発
寒田南町四丁目
10:14着
10:14発
寒田南町二丁目
10:15着
10:15発
寒田南町一丁目
10:16着
10:16発
寒田北町三丁目
10:16着
10:16発
寒田北町二丁目 0分
10:17着
10:17発
寒田北町一丁目 1分
10:18着
10:18発
宮崎台 2分
10:19着
10:19発
光吉台 3分
10:20着
10:20発
光吉台入口 4分
10:21着
10:21発
宮崎西 5分
10:24着
10:24発
光吉入口 8分
10:26着
10:26発
府内大橋3(元町側大分方面) 10分
10:27着
10:27発
花園 11分
10:28着
10:28発
JA全農おおいた 12分
10:28着
10:28発
上新田(大分) 12分
10:28着
10:28発
岩屋寺 12分
10:29着
10:29発
薬師堂前 13分
10:30着
10:30発
元町 14分
10:31着
10:31発
東元町 15分
10:33着
10:33発
顕徳町 17分
10:34着
10:34発
金池(県庁方面) 18分
10:35着
10:35発
コンパルホール入口 19分
10:36着
10:36発
県庁正門前 20分
10:37着
10:37発
大分市役所合同新聞社 21分
10:39着
10:39発
竹町大分銀行前 23分
10:41着
10:41発
中央通り4(降車場) 25分
10:42着
大分駅前(降車場) 26分