大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 08:56発

所要時間(概算)
08:50発 ふじが丘山手
08:51着
08:51発
ふじが丘南
08:52着
08:52発
ふじが丘東口
08:52着
08:52発
寒田団地南口
08:53着
08:53発
寒田南町四丁目
08:54着
08:54発
寒田南町二丁目
08:55着
08:55発
寒田南町一丁目
08:56着
08:56発
寒田北町三丁目
08:56着
08:56発
寒田北町二丁目 0分
08:57着
08:57発
寒田北町一丁目 1分
08:58着
08:58発
宮崎台 2分
09:00着
09:00発
光吉台 4分
09:01着
09:01発
光吉台入口 5分
09:02着
09:02発
宮崎西 6分
09:05着
09:05発
光吉入口 9分
09:07着
09:07発
府内大橋3(元町側大分方面) 11分
09:08着
09:08発
花園 12分
09:09着
09:09発
JA全農おおいた 13分
09:09着
09:09発
上新田(大分) 13分
09:10着
09:10発
岩屋寺 14分
09:11着
09:11発
薬師堂前 15分
09:11着
09:11発
元町 15分
09:13着
09:13発
東元町 17分
09:15着
09:15発
顕徳町 19分
09:16着
09:16発
金池(県庁方面) 20分
09:17着
09:17発
コンパルホール入口 21分
09:18着
09:18発
県庁正門前 22分
09:19着
09:19発
大分市役所合同新聞社 23分
09:21着
09:21発
竹町大分銀行前 25分
09:23着
09:23発
中央通り4(降車場) 27分
09:24着
大分駅前(降車場) 28分