大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 19:44発

所要時間(概算)
19:40発 ふじが丘山手
19:40着
19:40発
ふじが丘南
19:41着
19:41発
ふじが丘東口
19:41着
19:41発
寒田団地南口
19:41着
19:41発
寒田南町四丁目
19:42着
19:42発
寒田南町二丁目
19:43着
19:43発
寒田南町一丁目
19:44着
19:44発
寒田北町三丁目
19:44着
19:44発
寒田北町二丁目 0分
19:45着
19:45発
寒田北町一丁目 1分
19:46着
19:46発
宮崎台 2分
19:47着
19:47発
光吉台 3分
19:48着
19:48発
光吉台入口 4分
19:49着
19:49発
宮崎西 5分
19:52着
19:52発
光吉入口 8分
19:54着
19:54発
府内大橋3(元町側大分方面) 10分
19:55着
19:55発
花園 11分
19:56着
19:56発
JA全農おおいた 12分
19:56着
19:56発
上新田(大分) 12分
19:57着
19:57発
岩屋寺 13分
19:58着
19:58発
薬師堂前 14分
19:59着
19:59発
元町 15分
20:00着
20:00発
東元町 16分
20:02着
20:02発
顕徳町 18分
20:03着
20:03発
金池(県庁方面) 19分
20:04着
20:04発
コンパルホール入口 20分
20:05着
20:05発
県庁正門前 21分
20:06着
20:06発
大分市役所合同新聞社 22分
20:08着
20:08発
竹町大分銀行前 24分
20:10着
20:10発
中央通り4(降車場) 26分
20:11着
大分駅前(降車場) 27分