大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:30発 ふじが丘山手
15:31着
15:31発
ふじが丘南
15:32着
15:32発
ふじが丘東口
15:32着
15:32発
寒田団地南口
15:33着
15:33発
寒田南町四丁目
15:34着
15:34発
寒田南町二丁目
15:35着
15:35発
寒田南町一丁目
15:36着
15:36発
寒田北町三丁目
15:36着
15:36発
寒田北町二丁目 0分
15:37着
15:37発
寒田北町一丁目 1分
15:38着
15:38発
宮崎台 2分
15:39着
15:39発
光吉台 3分
15:39着
15:39発
光吉台入口 3分
15:41着
15:41発
宮崎西 5分
15:43着
15:43発
光吉入口 7分
15:46着
15:46発
花園 10分
15:47着
15:47発
JA全農おおいた 11分
15:47着
15:47発
上新田(大分) 11分
15:47着
15:47発
岩屋寺 11分
15:48着
15:48発
薬師堂前 12分
15:49着
15:49発
元町 13分
15:50着
15:50発
東元町 14分
15:52着
15:52発
顕徳町 16分
15:53着
15:53発
金池(県庁方面) 17分
15:54着
15:54発
コンパルホール入口 18分
15:55着
15:55発
県庁正門前 19分
15:56着
15:56発
大分市役所合同新聞社 20分
15:58着
15:58発
竹町大分銀行前 22分
16:00着
16:00発
中央通り4(降車場) 24分
16:01着
大分駅前(降車場) 25分