大分バスF20系統
寒田団地南口,元町,大分駅前(降車場)方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 11:46発

所要時間(概算)
11:40発 ふじが丘山手
11:41着
11:41発
ふじが丘南
11:42着
11:42発
ふじが丘東口
11:42着
11:42発
寒田団地南口
11:43着
11:43発
寒田南町四丁目
11:44着
11:44発
寒田南町二丁目
11:45着
11:45発
寒田南町一丁目
11:46着
11:46発
寒田北町三丁目
11:46着
11:46発
寒田北町二丁目 0分
11:47着
11:47発
寒田北町一丁目 1分
11:48着
11:48発
宮崎台 2分
11:49着
11:49発
光吉台 3分
11:50着
11:50発
光吉台入口 4分
11:51着
11:51発
宮崎西 5分
11:54着
11:54発
光吉入口 8分
11:56着
11:56発
府内大橋3(元町側大分方面) 10分
11:57着
11:57発
花園 11分
11:58着
11:58発
JA全農おおいた 12分
11:58着
11:58発
上新田(大分) 12分
11:58着
11:58発
岩屋寺 12分
11:59着
11:59発
薬師堂前 13分
12:00着
12:00発
元町 14分
12:01着
12:01発
東元町 15分
12:03着
12:03発
顕徳町 17分
12:04着
12:04発
金池(県庁方面) 18分
12:05着
12:05発
コンパルホール入口 19分
12:06着
12:06発
県庁正門前 20分
12:07着
12:07発
大分市役所合同新聞社 21分
12:09着
12:09発
竹町大分銀行前 23分
12:11着
12:11発
中央通り4(降車場) 25分
12:12着
大分駅前(降車場) 26分