大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 14:30発

所要時間(概算)
14:03発 県庁正門前
14:04着
14:04発
大分市役所合同新聞社
14:06着
14:06発
竹町大分銀行前
14:07着
14:07発
中央通り2
14:10着
14:10発
大分駅前3
14:12着
14:12発
金池
14:13着
14:13発
顕徳町
14:15着
14:15発
東元町
14:16着
14:16発
元町
14:17着
14:17発
薬師堂前
14:19着
14:19発
岩屋寺
14:19着
14:19発
上新田(大分)
14:20着
14:20発
JA全農おおいた
14:21着
14:21発
花園
14:22着
14:22発
府内大橋
14:23着
14:23発
光吉入口
14:26着
14:26発
宮崎西
14:26着
14:26発
光吉台入口
14:27着
14:27発
光吉台
14:28着
14:28発
宮崎台
14:29着
14:29発
寒田北町一丁目
14:30着
14:30発
寒田北町二丁目
14:30着
14:30発
寒田北町三丁目
14:31着
14:31発
寒田南町一丁目 1分
14:32着
14:32発
寒田南町二丁目 2分
14:33着
14:33発
寒田南町四丁目 3分
14:34着
14:34発
寒田団地南口 4分
14:34着
14:34発
ふじが丘東口 4分
14:35着
14:35発
ふじが丘南 5分
14:36着
ふじが丘山手 6分