大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 13:25発

所要時間(概算)
12:58発 県庁正門前
12:59着
12:59発
大分市役所合同新聞社
13:01着
13:01発
竹町大分銀行前
13:02着
13:02発
中央通り2
13:05着
13:05発
大分駅前3
13:07着
13:07発
金池
13:08着
13:08発
顕徳町
13:10着
13:10発
東元町
13:11着
13:11発
元町
13:12着
13:12発
薬師堂前
13:14着
13:14発
岩屋寺
13:14着
13:14発
上新田(大分)
13:15着
13:15発
JA全農おおいた
13:16着
13:16発
花園
13:17着
13:17発
府内大橋
13:18着
13:18発
光吉入口
13:21着
13:21発
宮崎西
13:21着
13:21発
光吉台入口
13:22着
13:22発
光吉台
13:23着
13:23発
宮崎台
13:24着
13:24発
寒田北町一丁目
13:25着
13:25発
寒田北町二丁目
13:25着
13:25発
寒田北町三丁目
13:26着
13:26発
寒田南町一丁目 1分
13:27着
13:27発
寒田南町二丁目 2分
13:28着
13:28発
寒田南町四丁目 3分
13:29着
13:29発
寒田団地南口 4分
13:29着
13:29発
ふじが丘東口 4分
13:30着
13:30発
ふじが丘南 5分
13:31着
ふじが丘山手 6分