大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 12:30発

所要時間(概算)
12:03発 県庁正門前
12:04着
12:04発
大分市役所合同新聞社
12:06着
12:06発
竹町大分銀行前
12:07着
12:07発
中央通り2
12:10着
12:10発
大分駅前3
12:12着
12:12発
金池
12:13着
12:13発
顕徳町
12:15着
12:15発
東元町
12:16着
12:16発
元町
12:17着
12:17発
薬師堂前
12:18着
12:18発
岩屋寺
12:19着
12:19発
上新田(大分)
12:20着
12:20発
JA全農おおいた
12:21着
12:21発
花園
12:22着
12:22発
府内大橋
12:23着
12:23発
光吉入口
12:26着
12:26発
宮崎西
12:27着
12:27発
光吉台入口
12:27着
12:27発
光吉台
12:28着
12:28発
宮崎台
12:29着
12:29発
寒田北町一丁目
12:30着
12:30発
寒田北町二丁目
12:30着
12:30発
寒田北町三丁目
12:31着
12:31発
寒田南町一丁目 1分
12:32着
12:32発
寒田南町二丁目 2分
12:33着
12:33発
寒田南町四丁目 3分
12:34着
12:34発
寒田団地南口 4分
12:34着
12:34発
ふじが丘東口 4分
12:35着
12:35発
ふじが丘南 5分
12:36着
ふじが丘山手 6分