大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 11:30発

所要時間(概算)
11:03発 県庁正門前
11:04着
11:04発
大分市役所合同新聞社
11:06着
11:06発
竹町大分銀行前
11:07着
11:07発
中央通り2
11:10着
11:10発
大分駅前3
11:12着
11:12発
金池
11:13着
11:13発
顕徳町
11:15着
11:15発
東元町
11:16着
11:16発
元町
11:17着
11:17発
薬師堂前
11:18着
11:18発
岩屋寺
11:19着
11:19発
上新田(大分)
11:20着
11:20発
JA全農おおいた
11:20着
11:20発
花園
11:22着
11:22発
府内大橋
11:23着
11:23発
光吉入口
11:25着
11:25発
宮崎西
11:26着
11:26発
光吉台入口
11:27着
11:27発
光吉台
11:28着
11:28発
宮崎台
11:29着
11:29発
寒田北町一丁目
11:30着
11:30発
寒田北町二丁目
11:30着
11:30発
寒田北町三丁目
11:31着
11:31発
寒田南町一丁目 1分
11:32着
11:32発
寒田南町二丁目 2分
11:33着
11:33発
寒田南町四丁目 3分
11:34着
11:34発
寒田団地南口 4分
11:34着
11:34発
ふじが丘東口 4分
11:34着
11:34発
ふじが丘南 4分
11:36着
ふじが丘山手 6分