大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 09:01発

所要時間(概算)
08:33発 県庁正門前
08:34着
08:34発
大分市役所合同新聞社
08:36着
08:36発
竹町大分銀行前
08:37着
08:37発
中央通り2
08:40着
08:40発
大分駅前3
08:42着
08:42発
金池
08:43着
08:43発
顕徳町
08:45着
08:45発
東元町
08:46着
08:46発
元町
08:46着
08:46発
薬師堂前
08:48着
08:48発
岩屋寺
08:49着
08:49発
上新田(大分)
08:50着
08:50発
JA全農おおいた
08:51着
08:51発
花園
08:53着
08:53発
府内大橋
08:54着
08:54発
光吉入口
08:56着
08:56発
宮崎西
08:57着
08:57発
光吉台入口
08:58着
08:58発
光吉台
08:59着
08:59発
宮崎台
09:00着
09:00発
寒田北町一丁目
09:01着
09:01発
寒田北町二丁目
09:01着
09:01発
寒田北町三丁目
09:02着
09:02発
寒田南町一丁目 1分
09:03着
09:03発
寒田南町二丁目 2分
09:04着
09:04発
寒田南町四丁目 3分
09:05着
09:05発
寒田団地南口 4分
09:05着
09:05発
ふじが丘東口 4分
09:06着
09:06発
ふじが丘南 5分
09:08着
ふじが丘山手 7分