大分バスF20系統
元町,府内大橋,ふじが丘山手方面

寒田北町三丁目:2020年7月13日(月) 15:46発

所要時間(概算)
15:18発 県庁正門前
15:19着
15:19発
大分市役所合同新聞社
15:21着
15:21発
竹町大分銀行前
15:22着
15:22発
中央通り2
15:25着
15:25発
大分駅前3
15:27着
15:27発
金池
15:28着
15:28発
顕徳町
15:30着
15:30発
東元町
15:31着
15:31発
元町
15:32着
15:32発
薬師堂前
15:34着
15:34発
岩屋寺
15:34着
15:34発
上新田(大分)
15:35着
15:35発
JA全農おおいた
15:36着
15:36発
花園
15:38着
15:38発
府内大橋
15:39着
15:39発
光吉入口
15:41着
15:41発
宮崎西
15:42着
15:42発
光吉台入口
15:43着
15:43発
光吉台
15:44着
15:44発
宮崎台
15:45着
15:45発
寒田北町一丁目
15:46着
15:46発
寒田北町二丁目
15:46着
15:46発
寒田北町三丁目
15:47着
15:47発
寒田南町一丁目 1分
15:48着
15:48発
寒田南町二丁目 2分
15:49着
15:49発
寒田南町四丁目 3分
15:50着
15:50発
寒田団地南口 4分
15:50着
15:50発
ふじが丘東口 4分
15:50着
15:50発
ふじが丘南 4分
15:52着
ふじが丘山手 6分