大分バスF−1系統
敷戸北,元町,萩原,高城,鶴崎方面

乙津:2020年12月5日(土) 09:01発

所要時間(概算)
08:05発 大分工業高校
08:05着
08:05発
芳河原台入口
08:06着
08:06発
芳河原台
08:07着
08:07発
星和台
08:08着
08:08発
星和台入口
08:10着
08:10発
敷戸西
08:10着
08:10発
敷戸南
08:11着
08:11発
敷戸中央
08:12着
08:12発
敷戸東
08:13着
08:13発
敷戸北
08:14着
08:14発
敷戸東
08:15着
08:15発
敷戸中央
08:16着
08:16発
敷戸南
08:17着
08:17発
敷戸西
08:19着
08:19発
軒田
08:21着
08:21発
宮崎
08:23着
08:23発
光吉入口
08:27着
08:27発
花園
08:27着
08:27発
JA全農おおいた
08:27着
08:27発
上新田(大分)
08:29着
08:29発
岩屋寺
08:30着
08:30発
薬師堂前
08:30着
08:30発
元町
08:31着
08:31発
東元町
08:33着
08:33発
顕徳町
08:35着
08:35発
金池
08:37着
08:37発
大分駅前6
08:39着
08:39発
中央通り6
08:41着
08:41発
竹町赤レンガ通り
08:43着
08:43発
大分市役所合同新聞社前
08:44着
08:44発
県庁前
08:45着
08:45発
城崎
08:46着
08:46発
舞鶴町
08:47着
08:47発
舞鶴橋
08:48着
08:48発
大分放送前
08:49着
08:49発
中津留(大分)
08:50着
08:50発
花津留
08:51着
08:51発
乗越
08:52着
08:52発
西萩原
08:53着
08:53発
萩原
08:54着
08:54発
新貝
08:56着
08:56発
高城
08:57着
08:57発
鷹松神社前
08:58着
08:58発
仲西町
08:59着
08:59発
山津
09:00着
09:00発
千才下
09:00着
09:00発
乙津港町
09:01着
09:01発
乙津
09:02着
09:02発
寺司 1分
09:03着
09:03発
鶴崎駅前 2分
09:03着
09:03発
西町 2分
09:05着
鶴崎 4分