大分バスE60系統
岡原,猪野,加納,大分駅前(降車場)方面

大分市役所合同新聞社前:2020年12月4日(金) 09:46発

所要時間(概算)
09:11着
09:11発
下松岡
09:12着
09:12発
塚原入口
09:13着
09:13発
京地
09:13着
09:13発
成松
09:14着
09:14発
船本入口
09:15着
09:15発
菰田
09:16着
09:16発
松岡小学校前
09:17着
09:17発
松岡
09:18着
09:18発
片嶺
09:19着
09:19発
竜泉寺前
09:20着
09:20発
毛井
09:22着
09:22発
岡原
09:24着
09:24発
一里塚
09:25着
09:25発
土橋(大分)
09:26着
09:26発
二目川
09:27着
09:27発
二目川下
09:28着
09:28発
明治農協前
09:30着
09:30発
猪野
09:32着
09:32発
天然塚
09:33着
09:33発
明野北1丁目
09:33着
09:33発
アクロス入口
09:34着
09:34発
明野南町1
09:36着
09:36発
加納
09:37着
09:37発
上北下郡
09:37着
09:37発
北下郡
09:39着
09:39発
滝尾橋東
09:40着
09:40発
錦町三丁目
09:42着
09:42発
顕徳町
09:43着
09:43発
金池(県庁方面)
09:44着
09:44発
コンパルホール入口
09:45着
09:45発
県庁正門前
09:48着
09:48発
竹町大分銀行前 2分
09:50着
09:50発
中央通り4(降車場) 4分
09:51着
大分駅前(降車場) 5分