大分バスE47系統
加納,明野西小前,大分高校前,運転免許センター方面

ボンエルフ前:2020年7月13日(月) 09:13発

所要時間(概算)
08:57発 大分駅前3
08:59着
08:59発
金池
09:00着
09:00発
顕徳町
09:02着
09:02発
錦町三丁目
09:04着
09:04発
滝尾橋東
09:05着
09:05発
北下郡
09:06着
09:06発
上北下郡
09:07着
09:07発
加納
09:10着
09:10発
明野南町5(明野西小方面)
09:11着
09:11発
明野西小前
09:12着
09:12発
明野中学校(明野西小側)
09:13着
09:13発
ボンエルフ前
09:14着
09:14発
明野高尾一丁目 1分
09:15着
09:15発
大分高校前 2分
09:17着
09:17発
情報科学高校入口 4分
09:21着
09:21発
公園西インター入口 8分
09:23着
運転免許センター 10分