大分バスE47系統
大分高校前,明野西小前,加納,大分駅前(降車場)方面

ボンエルフ前:2020年7月13日(月) 15:36発

所要時間(概算)
15:28着
15:28発
公園西インター入口
15:31着
15:31発
情報科学高校入口
15:34着
15:34発
大分高校前
15:35着
15:35発
明野高尾一丁目
15:36着
15:36発
ボンエルフ前
15:37着
15:37発
明野中学校(明野西小側) 1分
15:38着
15:38発
明野西小前 2分
15:40着
15:40発
明野南町5(明野西小方面) 4分
15:42着
15:42発
加納 6分
15:43着
15:43発
上北下郡 7分
15:43着
15:43発
北下郡 7分
15:45着
15:45発
滝尾橋東 9分
15:46着
15:46発
錦町三丁目 10分
15:48着
15:48発
顕徳町 12分
15:49着
15:49発
金池(県庁方面) 13分
15:50着
15:50発
コンパルホール入口 14分
15:51着
15:51発
県庁正門前 15分
15:52着
15:52発
大分市役所合同新聞社 16分
15:54着
15:54発
竹町大分銀行前 18分
15:55着
15:55発
中央通り4(降車場) 19分
15:56着
大分駅前(降車場) 20分