大分バスE46系統
加納,明野西小前,大分高校前,情報科学高校,運転免許センター方面

ボンエルフ前:2020年7月13日(月) 07:45発

所要時間(概算)
07:27発 大分駅前3
07:30着
07:30発
金池
07:32着
07:32発
顕徳町
07:34着
07:34発
錦町三丁目
07:36着
07:36発
滝尾橋東
07:37着
07:37発
北下郡
07:38着
07:38発
上北下郡
07:39着
07:39発
加納
07:42着
07:42発
明野南町5(明野西小方面)
07:43着
07:43発
明野西小前
07:44着
07:44発
明野中学校(明野西小側)
07:45着
07:45発
ボンエルフ前
07:46着
07:46発
明野高尾一丁目 1分
07:48着
07:48発
大分高校前 3分
07:50着
07:50発
情報科学高校入口 5分
07:51着
07:51発
情報科学高校 6分
07:54着
07:54発
公園西インター入口 9分
07:56着
運転免許センター 11分