大分バスE46系統
加納,明野西小前,大分高校前,情報科学高校,運転免許センター方面

ボンエルフ前:2020年7月13日(月) 07:55発

所要時間(概算)
07:37発 大分駅前3
07:40着
07:40発
金池
07:42着
07:42発
顕徳町
07:44着
07:44発
錦町三丁目
07:46着
07:46発
滝尾橋東
07:47着
07:47発
北下郡
07:48着
07:48発
上北下郡
07:49着
07:49発
加納
07:52着
07:52発
明野南町5(明野西小方面)
07:53着
07:53発
明野西小前
07:54着
07:54発
明野中学校(明野西小側)
07:55着
07:55発
ボンエルフ前
07:56着
07:56発
明野高尾一丁目 1分
07:58着
07:58発
大分高校前 3分
08:00着
08:00発
情報科学高校入口 5分
08:01着
08:01発
情報科学高校 6分
08:04着
08:04発
公園西インター入口 9分
08:06着
運転免許センター 11分