大分バスE46系統
情報科学高校,大分高校前,明野西小前,加納,大分駅前(降車場)方面

ボンエルフ前:2020年7月13日(月) 16:07発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
公園西インター入口
16:00着
16:00発
情報科学高校入口
16:02着
16:02発
情報科学高校
16:05着
16:05発
大分高校前
16:06着
16:06発
明野高尾一丁目
16:07着
16:07発
ボンエルフ前
16:09着
16:09発
明野中学校(明野西小側) 2分
16:10着
16:10発
明野西小前 3分
16:12着
16:12発
明野南町5(明野西小方面) 5分
16:14着
16:14発
加納 7分
16:15着
16:15発
上北下郡 8分
16:15着
16:15発
北下郡 8分
16:17着
16:17発
滝尾橋東 10分
16:18着
16:18発
錦町三丁目 11分
16:20着
16:20発
顕徳町 13分
16:21着
16:21発
金池(県庁方面) 14分
16:22着
16:22発
コンパルホール入口 15分
16:23着
16:23発
県庁正門前 16分
16:24着
16:24発
大分市役所合同新聞社 17分
16:26着
16:26発
竹町大分銀行前 19分
16:28着
16:28発
中央通り4(降車場) 21分
16:29着
大分駅前(降車場) 22分