大分バスE46系統
情報科学高校,大分高校前,明野西小前,加納,大分駅前(降車場)方面

ボンエルフ前:2020年7月13日(月) 16:57発

所要時間(概算)
16:47着
16:47発
公園西インター入口
16:50着
16:50発
情報科学高校入口
16:52着
16:52発
情報科学高校
16:55着
16:55発
大分高校前
16:56着
16:56発
明野高尾一丁目
16:57着
16:57発
ボンエルフ前
16:59着
16:59発
明野中学校(明野西小側) 2分
17:00着
17:00発
明野西小前 3分
17:02着
17:02発
明野南町5(明野西小方面) 5分
17:04着
17:04発
加納 7分
17:06着
17:06発
上北下郡 9分
17:07着
17:07発
北下郡 10分
17:09着
17:09発
滝尾橋東 12分
17:10着
17:10発
錦町三丁目 13分
17:12着
17:12発
顕徳町 15分
17:13着
17:13発
金池(県庁方面) 16分
17:14着
17:14発
コンパルホール入口 17分
17:15着
17:15発
県庁正門前 18分
17:16着
17:16発
大分市役所合同新聞社 19分
17:18着
17:18発
竹町大分銀行前 21分
17:20着
17:20発
中央通り4(降車場) 23分
17:21着
大分駅前(降車場) 24分