大分バスE16系統
下郡バイパス入口,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月6日(月) 08:22発

所要時間(概算)
07:57発 大分駅前3
08:00着
08:00発
金池
08:02着
08:02発
顕徳町
08:04着
08:04発
錦町三丁目
08:07着
08:07発
滝尾橋東(羽田循環線)
08:08着
08:08発
下郡工業団地
08:11着
08:11発
下郡バイパス入口
08:12着
08:12発
バイパス羽田
08:13着
08:13発
バイパス片島
08:14着
08:14発
片島中
08:15着
08:15発
滝尾校区公民館前
08:15着
08:15発
羽田
08:17着
08:17発
羽田入口
08:18着
08:18発
下郡中央
08:19着
08:19発
下郡
08:22着
08:22発
下郡工業団地
08:25着
08:25発
滝尾橋東(羽田循環線) 3分
08:29着
08:29発
錦町三丁目 7分
08:31着
08:31発
顕徳町 9分
08:32着
08:32発
金池(県庁方面) 10分
08:33着
08:33発
コンパルホール入口 11分
08:34着
08:34発
県庁正門前 12分
08:35着
08:35発
大分市役所合同新聞社前 13分
08:37着
08:37発
竹町大分銀行前 15分
08:39着
08:39発
中央通り4(降車場) 17分
08:40着
大分駅前(降車場) 18分