大分バスE16系統
下郡バイパス入口,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月6日(月) 07:55発

所要時間(概算)
07:30発 大分駅前3
07:33着
07:33発
金池
07:35着
07:35発
顕徳町
07:37着
07:37発
錦町三丁目
07:40着
07:40発
滝尾橋東(羽田循環線)
07:40着
07:40発
下郡工業団地
07:43着
07:43発
下郡バイパス入口
07:44着
07:44発
バイパス羽田
07:45着
07:45発
バイパス片島
07:46着
07:46発
片島中
07:47着
07:47発
滝尾校区公民館前
07:47着
07:47発
羽田
07:49着
07:49発
羽田入口
07:50着
07:50発
下郡中央
07:51着
07:51発
下郡
07:55着
07:55発
下郡工業団地
07:58着
07:58発
滝尾橋東(羽田循環線) 3分
08:02着
08:02発
錦町三丁目 7分
08:04着
08:04発
顕徳町 9分
08:06着
08:06発
金池(県庁方面) 11分
08:07着
08:07発
コンパルホール入口 12分
08:08着
08:08発
県庁正門前 13分
08:09着
08:09発
大分市役所合同新聞社前 14分
08:11着
08:11発
竹町大分銀行前 16分
08:13着
08:13発
中央通り4(降車場) 18分
08:14着
大分駅前(降車場) 19分