大分バスE16系統
下郡バイパス入口,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月6日(月) 07:40発

所要時間(概算)
07:30発 大分駅前3
07:33着
07:33発
金池
07:35着
07:35発
顕徳町
07:37着
07:37発
錦町三丁目
07:40着
07:40発
滝尾橋東(羽田循環線)
07:40着
07:40発
下郡工業団地
07:43着
07:43発
下郡バイパス入口 3分
07:44着
07:44発
バイパス羽田 4分
07:45着
07:45発
バイパス片島 5分
07:46着
07:46発
片島中 6分
07:47着
07:47発
滝尾校区公民館前 7分
07:47着
07:47発
羽田 7分
07:49着
07:49発
羽田入口 9分
07:50着
07:50発
下郡中央 10分
07:51着
07:51発
下郡 11分
07:55着
07:55発
下郡工業団地 15分
07:58着
07:58発
滝尾橋東(羽田循環線) 18分
08:02着
08:02発
錦町三丁目 22分
08:04着
08:04発
顕徳町 24分
08:06着
08:06発
金池(県庁方面) 26分
08:07着
08:07発
コンパルホール入口 27分
08:08着
08:08発
県庁正門前 28分
08:09着
08:09発
大分市役所合同新聞社前 29分
08:11着
08:11発
竹町大分銀行前 31分
08:13着
08:13発
中央通り4(降車場) 33分
08:14着
大分駅前(降車場) 34分