大分バスE16系統
下郡バイパス入口,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月6日(月) 10:40発

所要時間(概算)
10:13発 県庁正門前
10:14着
10:14発
大分市役所合同新聞社前
10:16着
10:16発
竹町大分銀行前
10:18着
10:18発
中央通り3
10:21着
10:21発
大分駅前3
10:23着
10:23発
金池
10:24着
10:24発
顕徳町
10:26着
10:26発
錦町三丁目
10:28着
10:28発
滝尾橋東(羽田循環線)
10:29着
10:29発
下郡工業団地
10:31着
10:31発
下郡バイパス入口
10:32着
10:32発
バイパス羽田
10:33着
10:33発
バイパス片島
10:34着
10:34発
片島中
10:35着
10:35発
滝尾校区公民館前
10:35着
10:35発
羽田
10:36着
10:36発
羽田入口
10:37着
10:37発
下郡中央
10:39着
10:39発
下郡
10:40着
10:40発
下郡工業団地
10:40着
10:40発
滝尾橋東(羽田循環線) 0分
10:42着
10:42発
錦町三丁目 2分
10:44着
10:44発
顕徳町 4分
10:45着
10:45発
金池(県庁方面) 5分
10:46着
10:46発
コンパルホール入口 6分
10:47着
10:47発
県庁正門前 7分
10:48着
10:48発
大分市役所合同新聞社前 8分
10:50着
10:50発
竹町大分銀行前 10分
10:52着
10:52発
中央通り4(降車場) 12分
10:53着
大分駅前(降車場) 13分