大分バスE16系統
下郡バイパス入口,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月6日(月) 09:24発

所要時間(概算)
08:58発 県庁正門前
08:59着
08:59発
大分市役所合同新聞社前
09:01着
09:01発
竹町大分銀行前
09:03着
09:03発
中央通り3
09:06着
09:06発
大分駅前3
09:08着
09:08発
金池
09:09着
09:09発
顕徳町
09:11着
09:11発
錦町三丁目
09:13着
09:13発
滝尾橋東(羽田循環線)
09:14着
09:14発
下郡工業団地
09:16着
09:16発
下郡バイパス入口
09:18着
09:18発
バイパス羽田
09:18着
09:18発
バイパス片島
09:19着
09:19発
片島中
09:20着
09:20発
滝尾校区公民館前
09:20着
09:20発
羽田
09:21着
09:21発
羽田入口
09:22着
09:22発
下郡中央
09:23着
09:23発
下郡
09:24着
09:24発
下郡工業団地
09:25着
09:25発
滝尾橋東(羽田循環線) 1分
09:28着
09:28発
錦町三丁目 4分
09:30着
09:30発
顕徳町 6分
09:31着
09:31発
金池(県庁方面) 7分
09:32着
09:32発
コンパルホール入口 8分
09:33着
09:33発
県庁正門前 9分
09:34着
09:34発
大分市役所合同新聞社前 10分
09:36着
09:36発
竹町大分銀行前 12分
09:38着
09:38発
中央通り4(降車場) 14分
09:39着
大分駅前(降車場) 15分