大分バスE15系統
下郡,羽田,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月8日(水) 19:52発

所要時間(概算)
19:28発 県庁正門前
19:29着
19:29発
大分市役所合同新聞社前
19:31着
19:31発
竹町大分銀行前
19:33着
19:33発
中央通り3
19:35着
19:35発
大分駅前3
19:37着
19:37発
金池
19:39着
19:39発
顕徳町
19:40着
19:40発
錦町三丁目
19:41着
19:41発
滝尾橋東(羽田循環線)
19:42着
19:42発
下郡工業団地
19:44着
19:44発
下郡
19:45着
19:45発
下郡中央
19:46着
19:46発
羽田入口
19:47着
19:47発
羽田
19:47着
19:47発
滝尾校区公民館前
19:48着
19:48発
片島中
19:49着
19:49発
バイパス片島
19:49着
19:49発
バイパス羽田
19:51着
19:51発
下郡バイパス入口
19:52着
19:52発
下郡工業団地
19:53着
19:53発
滝尾橋東(羽田循環線) 1分
19:54着
19:54発
錦町三丁目 2分
19:56着
19:56発
顕徳町 4分
19:57着
19:57発
金池(県庁方面) 5分
19:58着
19:58発
コンパルホール入口 6分
19:59着
19:59発
県庁正門前 7分
20:00着
20:00発
大分市役所合同新聞社前 8分
20:02着
20:02発
竹町大分銀行前 10分
20:04着
20:04発
中央通り4(降車場) 12分
20:05着
大分駅前(降車場) 13分