大分バスE15系統
下郡,羽田,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月8日(水) 17:16発

所要時間(概算)
16:58発 県庁正門前
16:59着
16:59発
大分市役所合同新聞社前
17:01着
17:01発
竹町大分銀行前
17:03着
17:03発
中央通り3
17:06着
17:06発
大分駅前3
17:09着
17:09発
金池
17:11着
17:11発
顕徳町
17:13着
17:13発
錦町三丁目
17:16着
17:16発
滝尾橋東(羽田循環線)
17:16着
17:16発
下郡工業団地
17:19着
17:19発
下郡 3分
17:21着
17:21発
下郡中央 5分
17:22着
17:22発
羽田入口 6分
17:23着
17:23発
羽田 7分
17:23着
17:23発
滝尾校区公民館前 7分
17:24着
17:24発
片島中 8分
17:25着
17:25発
バイパス片島 9分
17:26着
17:26発
バイパス羽田 10分
17:27着
17:27発
下郡バイパス入口 11分
17:28着
17:28発
下郡工業団地 12分
17:29着
17:29発
滝尾橋東(羽田循環線) 13分
17:31着
17:31発
錦町三丁目 15分
17:33着
17:33発
顕徳町 17分
17:35着
17:35発
金池(県庁方面) 19分
17:36着
17:36発
コンパルホール入口 20分
17:37着
17:37発
県庁正門前 21分
17:38着
17:38発
大分市役所合同新聞社前 22分
17:40着
17:40発
竹町大分銀行前 24分
17:42着
17:42発
中央通り4(降車場) 26分
17:43着
大分駅前(降車場) 27分