大分バスE15系統
下郡,羽田,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月8日(水) 14:14発

所要時間(概算)
13:58発 県庁正門前
13:59着
13:59発
大分市役所合同新聞社前
14:01着
14:01発
竹町大分銀行前
14:03着
14:03発
中央通り3
14:06着
14:06発
大分駅前3
14:08着
14:08発
金池
14:09着
14:09発
顕徳町
14:11着
14:11発
錦町三丁目
14:13着
14:13発
滝尾橋東(羽田循環線)
14:14着
14:14発
下郡工業団地
14:15着
14:15発
下郡 1分
14:16着
14:16発
下郡中央 2分
14:17着
14:17発
羽田入口 3分
14:18着
14:18発
羽田 4分
14:18着
14:18発
滝尾校区公民館前 4分
14:19着
14:19発
片島中 5分
14:20着
14:20発
バイパス片島 6分
14:21着
14:21発
バイパス羽田 7分
14:22着
14:22発
下郡バイパス入口 8分
14:23着
14:23発
下郡工業団地 9分
14:24着
14:24発
滝尾橋東(羽田循環線) 10分
14:26着
14:26発
錦町三丁目 12分
14:28着
14:28発
顕徳町 14分
14:29着
14:29発
金池(県庁方面) 15分
14:30着
14:30発
コンパルホール入口 16分
14:31着
14:31発
県庁正門前 17分
14:32着
14:32発
大分市役所合同新聞社前 18分
14:34着
14:34発
竹町大分銀行前 20分
14:36着
14:36発
中央通り4(降車場) 22分
14:37着
大分駅前(降車場) 23分