大分バスE15系統
下郡,羽田,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年12月8日(水) 12:53発

所要時間(概算)
12:28発 県庁正門前
12:29着
12:29発
大分市役所合同新聞社前
12:31着
12:31発
竹町大分銀行前
12:33着
12:33発
中央通り3
12:36着
12:36発
大分駅前3
12:38着
12:38発
金池
12:39着
12:39発
顕徳町
12:41着
12:41発
錦町三丁目
12:43着
12:43発
滝尾橋東(羽田循環線)
12:43着
12:43発
下郡工業団地
12:44着
12:44発
下郡
12:45着
12:45発
下郡中央
12:47着
12:47発
羽田入口
12:48着
12:48発
羽田
12:48着
12:48発
滝尾校区公民館前
12:49着
12:49発
片島中
12:50着
12:50発
バイパス片島
12:51着
12:51発
バイパス羽田
12:52着
12:52発
下郡バイパス入口
12:53着
12:53発
下郡工業団地
12:54着
12:54発
滝尾橋東(羽田循環線) 1分
12:56着
12:56発
錦町三丁目 3分
12:58着
12:58発
顕徳町 5分
12:59着
12:59発
金池(県庁方面) 6分
13:00着
13:00発
コンパルホール入口 7分
13:01着
13:01発
県庁正門前 8分
13:02着
13:02発
大分市役所合同新聞社前 9分
13:04着
13:04発
竹町大分銀行前 11分
13:06着
13:06発
中央通り4(降車場) 13分
13:07着
大分駅前(降車場) 14分