大分バスE13系統
元町,広瀬橋,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年11月27日(土) 16:41発

所要時間(概算)
16:13発 県庁正門前
16:14着
16:14発
大分市役所合同新聞社前
16:16着
16:16発
竹町大分銀行前
16:18着
16:18発
中央通り3
16:21着
16:21発
大分駅前3
16:23着
16:23発
金池
16:24着
16:24発
顕徳町
16:26着
16:26発
東元町
16:27着
16:27発
元町
16:28着
16:28発
薬師堂前
16:30着
16:30発
岩屋寺
16:32着
16:32発
広瀬橋
16:33着
16:33発
大分自動車学校前
16:34着
16:34発
大分自動車学校入口
16:35着
16:35発
大分こども病院前
16:36着
16:36発
片島中
16:37着
16:37発
滝尾校区公民館前
16:37着
16:37発
羽田
16:37着
16:37発
羽田入口
16:38着
16:38発
下郡中央
16:39着
16:39発
下郡
16:41着
16:41発
下郡工業団地
16:42着
16:42発
滝尾橋東(羽田循環線) 1分
16:43着
16:43発
錦町三丁目 2分
16:45着
16:45発
顕徳町 4分
16:46着
16:46発
金池(県庁方面) 5分
16:47着
16:47発
コンパルホール入口 6分
16:48着
16:48発
県庁正門前 7分
16:49着
16:49発
大分市役所合同新聞社前 8分
16:51着
16:51発
竹町大分銀行前 10分
16:53着
16:53発
中央通り4(降車場) 12分
16:54着
大分駅前(降車場) 13分