大分バスE13系統
元町,広瀬橋,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年11月27日(土) 15:11発

所要時間(概算)
14:43発 県庁正門前
14:44着
14:44発
大分市役所合同新聞社前
14:46着
14:46発
竹町大分銀行前
14:48着
14:48発
中央通り3
14:51着
14:51発
大分駅前3
14:53着
14:53発
金池
14:54着
14:54発
顕徳町
14:56着
14:56発
東元町
14:57着
14:57発
元町
14:58着
14:58発
薬師堂前
15:00着
15:00発
岩屋寺
15:02着
15:02発
広瀬橋
15:03着
15:03発
大分自動車学校前
15:04着
15:04発
大分自動車学校入口
15:05着
15:05発
大分こども病院前
15:06着
15:06発
片島中
15:07着
15:07発
滝尾校区公民館前
15:07着
15:07発
羽田
15:07着
15:07発
羽田入口
15:08着
15:08発
下郡中央
15:09着
15:09発
下郡
15:11着
15:11発
下郡工業団地
15:12着
15:12発
滝尾橋東(羽田循環線) 1分
15:13着
15:13発
錦町三丁目 2分
15:15着
15:15発
顕徳町 4分
15:16着
15:16発
金池(県庁方面) 5分
15:17着
15:17発
コンパルホール入口 6分
15:18着
15:18発
県庁正門前 7分
15:19着
15:19発
大分市役所合同新聞社前 8分
15:21着
15:21発
竹町大分銀行前 10分
15:23着
15:23発
中央通り4(降車場) 12分
15:24着
大分駅前(降車場) 13分