大分バスE13系統
元町,広瀬橋,中央通り3,大分駅前(降車場)方面

下郡工業団地:2021年11月27日(土) 08:52発

所要時間(概算)
08:26発 県庁正門前
08:27着
08:27発
大分市役所合同新聞社前
08:29着
08:29発
竹町大分銀行前
08:30着
08:30発
中央通り3
08:33着
08:33発
大分駅前3
08:35着
08:35発
金池
08:37着
08:37発
顕徳町
08:40着
08:40発
東元町
08:41着
08:41発
元町
08:41着
08:41発
薬師堂前
08:43着
08:43発
岩屋寺
08:43着
08:43発
広瀬橋
08:44着
08:44発
大分自動車学校前
08:45着
08:45発
大分自動車学校入口
08:45着
08:45発
大分こども病院前
08:46着
08:46発
片島中
08:47着
08:47発
滝尾校区公民館前
08:47着
08:47発
羽田
08:48着
08:48発
羽田入口
08:49着
08:49発
下郡中央
08:51着
08:51発
下郡
08:52着
08:52発
下郡工業団地
08:53着
08:53発
滝尾橋東(羽田循環線) 1分
08:55着
08:55発
錦町三丁目 3分
08:57着
08:57発
顕徳町 5分
08:58着
08:58発
金池(県庁方面) 6分
08:59着
08:59発
コンパルホール入口 7分
09:00着
09:00発
県庁正門前 8分
09:01着
09:01発
大分市役所合同新聞社前 9分
09:03着
09:03発
竹町大分銀行前 11分
09:05着
09:05発
中央通り4(降車場) 13分
09:06着
大分駅前(降車場) 14分