大分バスE13系統
元町,広瀬橋,中央通りトキハ会館入口3,大分駅前(降車場)方面

津守中:2019年8月19日(月) 07:06発

所要時間(概算)
06:46発 県庁正門前
06:47着
06:47発
大分市役所合同新聞社
06:49着
06:49発
竹町大分銀行前
06:50着
06:50発
中央通りトキハ会館入口3
06:52着
06:52発
大分駅前3
06:54着
06:54発
金池
06:56着
06:56発
顕徳町
06:59着
06:59発
東元町
07:00着
07:00発
元町
07:00着
07:00発
薬師堂前
07:01着
07:01発
岩屋寺
07:02着
07:02発
広瀬橋
07:03着
07:03発
大分自動車学校前
07:04着
07:04発
津守新町
07:05着
07:05発
富岡
07:06着
07:06発
津守中
07:06着
07:06発
滝尾駅前 0分
07:07着
07:07発
津守上 1分
07:08着
07:08発
船橋 2分
07:09着
07:09発
片島 3分
07:11着
07:11発
辻堂 5分
07:12着
07:12発
羽田 6分
07:13着
07:13発
羽田入口 7分
07:14着
07:14発
下郡中央 8分
07:15着
07:15発
下郡 9分
07:17着
07:17発
下郡工業団地 11分
07:18着
07:18発
滝尾橋東(滝尾循環線) 12分
07:21着
07:21発
錦町三丁目 15分
07:23着
07:23発
顕徳町 17分
07:24着
07:24発
金池(県庁方面) 18分
07:25着
07:25発
コンパルホール入口 19分
07:26着
07:26発
県庁正門前 20分
07:27着
07:27発
大分市役所合同新聞社 21分
07:29着
07:29発
竹町大分銀行前 23分
07:30着
07:30発
中央通り(降車場) 24分
07:31着
大分駅前(降車場) 25分