大分バスE13系統
元町,広瀬橋,中央通りトキハ会館入口3,大分駅前(降車場)方面

津守中:2019年8月19日(月) 15:06発

所要時間(概算)
14:43発 県庁正門前
14:44着
14:44発
大分市役所合同新聞社
14:46着
14:46発
竹町大分銀行前
14:48着
14:48発
中央通りトキハ会館入口3
14:51着
14:51発
大分駅前3
14:53着
14:53発
金池
14:54着
14:54発
顕徳町
14:56着
14:56発
東元町
14:57着
14:57発
元町
14:58着
14:58発
薬師堂前
15:00着
15:00発
岩屋寺
15:01着
15:01発
広瀬橋
15:02着
15:02発
大分自動車学校前
15:03着
15:03発
津守新町
15:05着
15:05発
富岡
15:06着
15:06発
津守中
15:07着
15:07発
滝尾駅前 1分
15:08着
15:08発
津守上 2分
15:09着
15:09発
船橋 3分
15:10着
15:10発
片島 4分
15:11着
15:11発
辻堂 5分
15:12着
15:12発
羽田 6分
15:13着
15:13発
羽田入口 7分
15:14着
15:14発
下郡中央 8分
15:15着
15:15発
下郡 9分
15:16着
15:16発
下郡工業団地 10分
15:17着
15:17発
滝尾橋東(滝尾循環線) 11分
15:18着
15:18発
錦町三丁目 12分
15:20着
15:20発
顕徳町 14分
15:21着
15:21発
金池(県庁方面) 15分
15:22着
15:22発
コンパルホール入口 16分
15:23着
15:23発
県庁正門前 17分
15:24着
15:24発
大分市役所合同新聞社 18分
15:26着
15:26発
竹町大分銀行前 20分
15:28着
15:28発
中央通り(降車場) 22分
15:29着
大分駅前(降車場) 23分